Академия волшебников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Велора

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Велора

Велора


Сообщения : 9
Респект : 22
Харизма : 2
Дата регистрации : 2010-10-26

Лист персонажа
Раса: вампир
Способность : Медиум
Стихия: Воздух

Велора Empty
СообщениеТема: Велора   Велора I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 8:20 pm

1) Имя и фамилия
Велора Цири
2) Раса
вампир
3) Возраст
21, выглядит на 16
4) Описание характера
Велора из того типа женщин, которые всегда любят быть в гуще событий. Они с детства обладают неусидчивым и беспокойным характером, который не меняется, несмотря на годы жизни. Велора из тех женщин, у которых хватает терпения только на ту работу, которую можно сделать быстро. Они легко зажигаются, но действуют всегда с расчетом. Выбор профессии для них непростое дело, однако, получив неплохое образование, они все-таки работают совершенно по другой специальности.
В этих женщинах вы найдете верных друзей. Но дружить они предпочитают с мужчинами. Они чрезвычайно влюбчивы, но быстро остывают к предмету своей страсти. Что касается нравственности, то Велора просто не успевает вспомнить о ней за очередным увлечением. Если ей выгодно, она может изменить свои моральные принципы на другие.
«Зимние» женщины эгоистичны и честолюбивы, эгоизм подавляет в них малейшие проявления альтруизма. К тому же они еще и ревнивы. Этот «букет» оказывается для их друзей тяжелой ношей.
Велора всегда живет полной жизнью.
5) Описание внешности
Спойлер:
Велора маленького роста, субтильного телосложения. Она шатенка, с длинными волосами, но при ее любви экспериментировать, она остается в определенном образе не дольше двух месяцев. Лора обожает шокировать других своим преображением, ей нравится что все смотрят на нее. Хрупкая и яркая внешность, которая привлекает других.
лицо треугольной формы, с заостренным подбородком. Черты лица тонкие, практически идеальные.
Все ее тело словно сделано из углов, нет мягких линий. Кости довольно сильно выпирают сквозь ее тонкую кожу, нет плавности в ее облике.
Серые глаза обдают холодом, но в их глубине мерцает огонек, который так сильно притягивает к ней людей. Она полна тайны, которую хотят разгадать многие.
6) Краткая биография
Велора не помнит прошлого, точнее жизни до превращения. Все ее прошлое стерто словно ластиком, и только день превращения отпечатался в ее памяти навечно.
Велора скитается по миру ища лучшее для себя. на одном месте ей скучно, ее не привлекает домашний уют и тепло. Лоре нужны приключения, все что сможет увлечь ее.
Велора девушка страстная и горячая словно горячий воздух пустыни в один момент, а в другой она словно вьюга- холодная и жалящая своим острыми и злыми словами.
Она ищет в этом мире нечто, что покорит ее душу и заставит хотеть этого дольше чем обычно. Что же она ищет? Неизвестно даже ей самой. Она стоит на перепутье, шаг в одну сторону к погибели других, шаг в другую- к ее. Что выберет она? Пока не решено, но она делает уверенные шаги к одной из двух дорог.
7) Посещение форума
каждый день
8) Как нас нашли?
птичка на хвостике принесла
9) Пробный пост
Велора бежала прочь от парня, но он догонял ее. Зацепившись за корень дерева, она кубарем покатилась по земле. И вот сильные руки сжали руки Лоры за спиной, причиняя сильную боль.
-Отпусти меня грязный ублюдок,- кричала девушка, отбиваясь от вампира, но тот лишь засмеялся и сильнее сжал ее руки. Велора вскрикнула.
Вампир склонился к уху красавицы и прошептал, обдавая нежное ушко прохладным дыханием. - Велора, я всегда получаю то, что хочу. А я хочу тебя и ты станешь моей, а после умрешь.
Сказав это, вампир сорвал с девушки одежду и воплотил все свои желания, причиняя Лоре боль и получая удовольствие. Девушка не кричала, плотно сжав свои губы, решив не доставлять этому психу лишнего наслаждения от ее крика боли.
Я не буду больше кричать, я не доставлю ему удовольствия своими криками и мольбой. Он не добьется моего подчинения.
Улыбнувшись парень впился зубами в нежную шейку Лоры и стал пить ее кровь, лишая ее жизни. Девушка уже потеряла сознание, находясь на грани смерти и жизни. Вампир встал и оправил свою одежду, пнув бездыханное тело девушки.
-Спасибо милашка, ты доставила мне наслаждение. Жаль что мертва теперь,- парень пошел прочь, оставив тело в глухом лесу на растерзание хищников.
Велора видела перед собой странную женщину, которая провела пальцем по лицу девушки.
-Живи доченька, ты должна бороться за свою жизнь. Я не буду забирать твою душу, еще слишком рано. Мы скоро встретимся, -женщина ушла, но сердце девушки вновь стало биться, тихо, но уверенно.
Сжавшись в комок, Лора заплакала. Это были ее первые и последние слезы... Отныне она стала хищницей, что ищет новых жертв для того, чтобы жить дальше.
Я убью его....
10) Волшебная палочка
Сердцевина: Жила дракона
Материал:Черное дерево
Размер (в дюймах): 13 дюймов
12) Стихия
Воздух
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелена Троянская
Человек, который изобрел этот форум, был явно не в себе...
Хелена Троянская


Сообщения : 82
Респект : 208
Харизма : 3
Дата регистрации : 2010-10-22

Лист персонажа
Раса: Эльф
Способность : Невидимость
Стихия: Земля

Велора Empty
СообщениеТема: Re: Велора   Велора I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 8:27 pm

Это была гениальная анкета! Принята! Принята и ещё раз принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicforum.forum2x2.com
Хелена Троянская
Человек, который изобрел этот форум, был явно не в себе...
Хелена Троянская


Сообщения : 82
Респект : 208
Харизма : 3
Дата регистрации : 2010-10-22

Лист персонажа
Раса: Эльф
Способность : Невидимость
Стихия: Земля

Велора Empty
СообщениеТема: Re: Велора   Велора I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 8:28 pm

Активируйе Лист персонажа и создайте комнату в башне Аэрс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicforum.forum2x2.com
 
Велора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия волшебников :: Анкеты :: Принятые ученики-
Перейти:  
Спойлер:
 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения